Мир
04.08.2012, 19:37

Обама попросил в подарок на день своего рождения Флориду

Выступая перед своими избирателями в Орландо (Флорида), президент США признался, что его большим желанием является победа в этом штатекоторый является барометром предстоящих в стране 6 ноября президентских выборах.

Он может путешествовать частным самолетом, ездить на бронированной автомашине и жить в Белом Домеоднако это не значит, что у него «есть всё». За 24 часа до своего сегодняшнего дня рождения американский президент признался в том, что имеется вещь, которую он желает больше всего на свете – и это есть не что иное, как второй президентский срок.

Именно поэтому на 51-й год своего рождения, который он будет праздновать с задержкой в одну неделю в Чикаго, Барак Обама попросил у своих сторонников преподнести ему в подарок…Флориду.

Этот солнечный штат представляет собой одно из самых критических полей грядущего предвыборного сражения, и американский президент не постеснялся «заказать» себе подарок, обращаясь в Орландо к своим избирателямкоторые приветствовали его и песней поздравляли с днем рождения.

Ранее, упоминая о своем дне рождения, он пошутил: «Буду праздновать свой 51-й год в субботу. Мишель говорит мне, что я выгляжу на 50. Не так уж плохо

Выступая перед избирателями, Обама добавил: «Если бы я знал, что вы мне будете петь, я бы принес торт, чтобы погасить свечи… Возможно, я бы загадал и желание, которое связано с выборами. Одна победа во Флориде не была бы плохим подарком ко дню рождения

Напомним, что в 2008 году Барак Обама одержал верх над своим тогдашним противником, Джоном МакКейном, в этом критического значения штатепо которому сегодня бьет экономический кризис, принявший облик настоящего «цунами» конфискаций.

Автор: Гликерия Пападопулу

Загрузка рейтинга...

Посмотрено: 50 раз



Добавить в закладки: добавить на Яндекс

Нравится
Обсуждения



Нет ни одного комментария...

Имя/Ник:*:
E-mail:
Текст*:
Защита от спама*:

Код защиты



Еще новости категории Мир

05.08.2012, 14:36


На Мальту и в Италию прибыли сотни беженцев Три лодки с сотнями беженцев прибыли в пятницу и субботу к берегам Мальты и Южной Италии – передало Агентство новостей ANSA. 

04.08.2012, 22:20


Новый премьер Египта является самым молодым со времен Насера Приведено к присяге новое правительство Египта, место премьер-министра в котором занимает 50-летний Хишам Кадиль. Это – самый молодой премьер, который принимает в свои руки бразды правления страной, после Гамаля Абдель Насера в 1954 году.

04.08.2012, 21:22


Карла Бруни позировала для статуи фабричной рабочей Скандал во Франции вызвала бронзовая статуя в мэрии Парижа, которая изображает итальянскую рабочую с лицом Карлы Бруни.

04.08.2012, 18:57


Популярность израильского премьера катится вниз По наклонной плоскости катится популярность израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху - которая достигла самого низкого уровня с момента его второго прихода к власти.

03.08.2012, 20:33


Северная Корея обратилась в ООН за немедленной продовольственной помощью В результате наводнений в стране 119 человек погибли, и десятки тысяч остались без крова.




© Эра новостей, 2010-2012
create by Vlad O. Sokolenko
Создание сайтов - Stearling Studio
Заметили ошибку? Сделайте выделение мышью и нажмите Ctrl+Enter!

При копировании материалов ссылка на iaera.ru обязательна!