Светская жизнь
26.06.2012, 20:30

Состоялась свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

Ведущая реалити шоу «Дом-2» Ольга Бузова наконец-то узаконила свои отношения со своим возлюбленным полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. После того как молодожены получили заветное свидетельство о браке, они отправились в шикарный ресторан, расположенный на борту корабля, чтобы в компании друзей и родственников отметить это событие «на всю катушку».

Среди гостей Ольги и Дмитрия будут не только звезды российского футбола, но и некоторые участники скандального проекта.

Администратор заведения, где проходит свадебное торжество рассказал, что минимальная стоимость банкет а на одного гостя составляет около 7 тысяч рублей, однако сумма чека может значительно увеличиться к концу праздника. Но молодожены вовсе не собираются экономить на таком знаковом для их жизни событии.

В праздничном меню значится фуагра с белыми грибами, мясо осьминога, филе чилийского сибаса с соте из овощей, а также филе утиной грудки с манго  в мускатном соусе. Напитки также представлены на любой вкус. Поднять «градус» настроения гостям предлагается при помощи вина, виски либо старой доброй водки.

Помимо шикарного банкета для молодоженов и участников торжества на борту оборудовано несколько кают.

Одной из первых, кто поздравил Ольгу Бузову, стала ее подруга и коллега Ксеня Бородина. Она еще утром позвонила невесте, чтобы поддержать в такой ответственный день.

Ксения Бородина абсолютно уверена, что Дмитрия и Ольгу связывает самая настоящая глубокая любовь, которая с годами станет только крепче.

Сразу после того как отшумит свадебное торжество, чета Тарасовых отправится на отдых, чтобы три недели провести наедине друг с другом.

Напомним, что Ольга Бузова много лет шла к тому, чтобы встретить своего единственного. В течение нескольких лет за перипетиями ее личной жизни наблюдала вся страна. В тот период девушка была участницей «Дома-2» и пыталась построить любовь с Романом Третьяковым. Молодые люди тогда успели не только завоевать зрительскую любовь, но и написать пару книг, а также стать ведущими одной из телевизионных передач. К сожалению, эта любовь закончилась разрывом, а Роман женился на другой и теперь предпочитает даже не упоминать бывшую возлюбленную.

Знакомство с Тарасовым случилось спустя длительное время. Тогда у известного спортсмена был не очень простой период в жизни. Помимо проблем в семье у Дмитрия, который получил серьезную травму, начались проблемы в спортивной карьере. Тогда именно Ольга оказалась тем человеком, который помог ему залечить как телесные, так и душевные раны и стала буквально его ангелом.

Автор: Светлана Шумова

Загрузка рейтинга...

Посмотрено: 1038 раз



Добавить в закладки: добавить на Яндекс

Нравится
Обсуждения



Нет ни одного комментария...

Имя/Ник:*:
E-mail:
Текст*:
Защита от спама*:

Код защиты



С этой новостью также читают


 Свадьба Бритни Спирс не состоялась
 Дмитрий Тарасов сделал предложение Ольге Бузовой
 Дмитрий Тарасов рассказал правду о своих отношениях с Ольгой Бузовой
 На проекте "Дом-2" состоялась свадьба фриков
 Бузова шантажом пытается женить на себе Дмитрия Тарасова
 Жена бросила Дмитрия Диброва из-за нежелания быть домохозяйкой
 Нелепый наряд Бузовой ошарашил интернет
 Свадьба Ани Рудневой и Павла Сердюка может не состояться
 Свадьба Анастасии Волочковой была фарсом
 Свадьба в Вероне, Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов теперь супруги
 Свадьба Наоми Кэмпбелл в древнем храме Египта состояться не могла
 Ольге Бузовой отказал мужчина
 В ресторане московского торгового центра состоялась массовая звездная свадьба
 У Дмитрия Нагиева роман с женой лучшего друга
 Свадьба Мадонны состоится в Петербурге

Еще новости категории Светская жизнь

04.07.2012, 23:14


Том Круз является самым дорогим актером мира Следом идут Leonardo DiCaprio и Adam Sandler.

01.07.2012, 20:50


Том Круз и Кэти Холмс разводятся В течение всех шести лет брака демонстрация их любви была оглушительной.

21.06.2012, 23:06


Дуэт "Непара" больше не пара Солист дуэта «Непара» Александр Шоуа официально заявил, что покидает группу и продолжит свой творческий путь в качестве сольного исполнителя

16.06.2012, 19:59


Наталья Водянова вошла в тройку самых дорогих в мире супермоделей В рейтинге самых высокооплачиваемых супермоделей мира третье почетное место заняла Наталья Водянова. 30-летняя красавица из России заработала почти 8,6 миллионов долларов

16.06.2012, 18:25


Сергей Шнуров теперь носит женские стринги На днях вблизи поселка Петра-Дубрава Самарской области прошел фестиваль «Рок над Волгой». Звезды рока собрались на одной сцене, чтобы отпраздновать вместе со своими поклонниками День России




© Эра новостей, 2010-2012
create by Vlad O. Sokolenko
Создание сайтов - Stearling Studio
Заметили ошибку? Сделайте выделение мышью и нажмите Ctrl+Enter!

При копировании материалов ссылка на iaera.ru обязательна!