Мир
18.02.2012, 21:10

Опубликованы новые факты о сыне Гитлера

Считается, что во время Первой Мировой Войны диктатор заимел во Франции сына. Увидели свет новые свидетельства, которые укрепляют мнение о том, что французская девочка-подросток родила Адольфу Гитлеру сына в период Первой Мировой Войны, когда он  проходил во Франции  свою армейскую службу.

Согласно французскому журналу Le Point, проведенные анализы DNA и почерка, сравнение фотографий «отца» и «сына», картины Гитлера, найденные на чердаке дома после смерти женщины, а также данные о том, что Вермахт посылал ей и её ребенку во Францию на протяжении всего периода Второй Мировой Войны конверты с наличными деньгами, - все это говорит о том, что немецкий диктатор имел от своей французской любовницы потомка.

Как предполагается, Гитлер начал свою любовную связь с шестнадцатилетней Шарлот Лобзуа в июне 1917 года, когда он, в период Первой Мировой Войны, воевал во Франции в рядах баварской армии в чине ефрейтора. Результатом связи стало рождение в марте 1918 года мальчика, Жана Мари Лоре.

 «Когда он был рядом – что случалось очень редко – ему нравилось вывозить меня на прогулки за город. Однако эти прогулки всегда заканчивались плохо. По сути, твоей отец произносил длинные речи, которые я не могла понять. Он не говорил по-французски, а сообщал все на немецком, обращаясь к какой-то фантастической аудитории. Даже если бы я знала немецкий, я бы не смогла понять его, поскольку все эти истории из Пруссии, Австрии и Баварии мне были совершенно незнакомы. Моя реакция приводила твоего отца в ярость», - рассказывала Шарлот Лобзуа своему сыну.

Однако в 1930 году она была вынуждена отдать своего ребенка на усыновление в семью по фамилии Лоре. Гитлер никогда не признал Жан Мари и никогда не поддерживал с ним никаких отношений, однако мать не теряла с сыном связи и после того, как отдала его в другую семью. Как стало известно, в 1939 году Жан Мари воевал против немецких войск на линии Мажино, а позже вошел в ряды участников французского сопротивления.

Жан Мари, который умер в 1985 году в возрасте 67 лет, узнал о том, кто же был его настоящим отцом, только в 1950-х годах.

 «Чтобы не впасть в глубокую депрессию, я беспрерывно работал. У меня не было никаких увлечений, и я никогда не ездил в отпуск. В течение 20 лет я не ходил даже в кино», - скажет он позже.

Жан Мари начал тщательно расследовать свое прошлое, обратившись за помощью к ученым – чтобы удостовериться в том, что он имеет с Гитлером одинаковую группу крови и схожий почерк. Фотографии их обоих также обнаруживают между ними большое сходство.

Другими доказательствами, которые были обнаружены недавно и подтверждают историю Шарлот Лобзуа, являются официальные документы Вермахта, указывающие на то, что на протяжении всей Второй Мировой Войны Гитлер регулярно посылал женщине конверты с наличными деньгами. Кроме этого, после смерти Шарлот на чердаке её дома были обнаружены картины с подписью Гитлера.

Однако и в Германии была найдена подписанная им картина, на которой изображена женщина, очень похожая на Лобзуа.

Жан Мари Лоре написал книгу под названием «Имя твоего отца было Гитлер», которая была издана в 1981 году. Сегодня, готовится переиздание книги, – которая будет включать в себя новые факты.

Автор: Гликерия Пападопулу

Загрузка рейтинга...

Посмотрено: 915 раз



Добавить в закладки: добавить на Яндекс

Нравится
Обсуждения



Нет ни одного комментария...

Имя/Ник:*:
E-mail:
Текст*:
Защита от спама*:

Код защиты



Еще новости категории Мир

06.05.2012, 22:27


Мэром Лондона снова избран Борис Джонсон Кандидат тори, популярность которого отчасти завоевана его необычным и часто шумно-веселым стилем, останется мэром Лондона еще на четыре года.

05.05.2012, 23:11


За ампутацию половых органов у девочек в Британии арестованы двое Двое мужчин, подозреваемых в ампутации половых органов, были арестованы вчера в Бирмингеме (центральная Англия) – сообщила британская полиция.

04.05.2012, 01:25


Унесенный цунами Harley через год нашел своего владельца Потерял всех своих родных и свой дом – но через 14 месяцев нашел свой мотоцикл.

03.05.2012, 22:43


Бывшая подруга Обамы опубликовала записи о нем Бывшая подруга Барака Обамы поведала о том, что американский президент казался нежным и мягким, однако в его характере всегда присутствовала определенная холодность.

02.05.2012, 23:51


ΙΚΕΑ расследует труд бывших заключенных Восточной Германии Шведская мебельная компания  Ikea желает связаться с бывшими заключенными трудовых лагерей, расположенных на территории бывшей Восточной Германии – которые, якобы, были принуждены изготавливать для компании мебель в период 1980-х годов.



© Эра новостей, 2010-2012
create by Vlad O. Sokolenko
Создание сайтов - Stearling Studio
Заметили ошибку? Сделайте выделение мышью и нажмите Ctrl+Enter!

При копировании материалов ссылка на iaera.ru обязательна!