Спорт
15.01.2012, 22:11

У погибшего хоккеиста Ивана Ткаченко родился сын

7 сентября 2011 года случилась авиакатастрофа под Ярославлем. В авиакатастрофе разбился самолет Як-42, в котором летели хоккеисты российской команды «Локомотив». На борту находилось 45 человек, это хоккеисты и члены хоккейного клуба «Локомотив». Из всех 45-ти человек, выжил только один Александр Сизов. У капитана команды Ивана Ткаченко, которому исполнилось бы 35 лет осталась беременная семья, жена Марина, с которой они находились в гражданском браке и 2 дочери. По словам РИА Новостей, которым доверял Иван, это наиболее близкий источник к семье Ткаченко, в субботу , в восемь утра супруга погибшего хоккеиста родила мальчика. Малыш и мама чувствуют себя хорошо. Мальчик крепкий, рост-52 сантиметра и вес-3,8 килограмм.

Сынишку хотят назвать в честь отца, которого он так и не увидел, Иваном. Иван давно хотел сына, мечтал его взять на руки, хотел вырастить из него такого же прекрасного хоккеиста. Иван очень любил детей, перечислил десять миллионов рублей на лечение детей, больных онкозаболеванием, он содержал и детские дома, церкви и свою родную школу, где сам учился. Иван был не самым богатым спортсменом, но очень отзывчивым, почти выглядел святым. За 15 минут до авиакатастрофы, Иван Ткаченко перевел 500 тысяч на счет девочке, больной онкологическим заболеванием на операцию. На сайте хоккейной команды «Локомотив», фанаты обсуждают рождение мальчика, сына, которого Иван не увидит. Иван Ткаченко навсегда остался в памяти у всех, как хороший хоккеист, идеальный папа и просто замечательный человек.

Автор: Юлия Назарова

Загрузка рейтинга...

Посмотрено: 609 раз



Добавить в закладки: добавить на Яндекс

Нравится
Обсуждения



Нет ни одного комментария...

Имя/Ник:*:
E-mail:
Текст*:
Защита от спама*:

Код защиты



Еще новости категории Спорт

02.05.2012, 00:44


От остановки сердца скончался мировой чемпион по плаванию Скончался сегодня от остановки сердца норвежский чемпион мира по плаванию, 26-летний Александр Дале Оен.

15.03.2012, 04:06


ЦСКА проиграл мадридскому "Реалу" Самый первый тайм ответного матча ЦСКА – «Реал» прошел в пользу хозяев поля.

08.03.2012, 01:05


У Анастасии Мыскиной родился третий ребенок Спортсменка чувствует себя хорошо и планирует вновь вернуться к работе.

05.03.2012, 00:23


В футбол разрешили играть в хиджабах Такое нововведение примет ФИФА.

24.02.2012, 01:36


Российские спортсмены выиграли молодежный чемпионат по лыжным гонкам Евгений Белов и Мария Гущина завоевали "золото".



© Эра новостей, 2010-2012
create by Vlad O. Sokolenko
Создание сайтов - Stearling Studio
Заметили ошибку? Сделайте выделение мышью и нажмите Ctrl+Enter!

При копировании материалов ссылка на iaera.ru обязательна!