
Киркоров обвиняется в зверском избиении сотрудницы Первого канала
Марина Яблокова, являющаяся вторым режиссером Первого канала, обвинила Филиппа Киркорова в ее жестоком избиении и написала на артиста заявление в милицию. Заявление избитая девушка написала на имя главы ГУВД Москвы Владимира Колокольцева. Теперь известному российскому певцу грозит привлечение к ответственности по всей строгости закона.
Инцидент произошел во время съемок «Золотого граммофона». Киркорову не понравилось то каким образом был отрегулирован на сцене свет софитов. Под горячую руку артиста попалась 29-летняя Марина.
На откровенное хамство певца девушка попросила его не разговаривать с ней в таком тоне. В ответ на это разъяренный Киркоров ударил ее по лицу. Однако этим гнев поп-короля отечественной эстрады не ограничился. Схватив опешившую сотрудницу Первого канала, он сначала уронил ее на сцену, а потом начал наносить ей удары ногами по телу.
Примечательно, что наблюдая эту сцену выплеска ярости артиста, никто, включая охрану, не вмешался в происходящее.
На следующий день Марина с трудом могла передвигаться, так как многочисленные ушибы причиняли сильную боль. Прощать такую дикую выходку пусть даже самому известному артисту, девушка не намерена.
В свете всех этих событий история с «розовой кофточкой» кажется просто детским лепетом. И вряд ли на этот раз Киркоров сможет обойтись публичными извинениями и выплатой символической суммы за нанесение морального ущерба. Тем более, что Яблокова настроена очен решительно наказать поп-короля российского разлива за его откровенно хамскую несдержанность
Автор: Светлана Шумова